Friends modern diner

Ресторан
  • 8 Марта, 46 — 1 этаж
  • Геологическая 450 м
  • Радищева 60 м

Начну с того, что хочу поблагодарить Friends за испорченные праздники и острый гастроэнтерит после посещения данного заведения. В субботу вечером с 5 на 6 Марта отдыхали у вас с подругой, был заказ на кальян, морс и пасту с лососем. Паста мне сразу чем-то не понравилась, съела половину и остальное отдала обратно. Спустя пару часов почувствовала боли в животе и с ними же легла спать. На утро проснулась с температурой 37,6 которая к вечеру доползала до 39,5 и пришлось вызывать скорую. Провела прекрасную ночь в отделении 40 больницы в которой собственно и поставили диагноз по результатам ужасных анализов, наличию высокой устойчивой температуры и болям в животе. Врач сделал заключение, что заболевание вызвано инфекцией. Мне было предложено для проведения дальнейших обследований и выяснения конкретного возбудителя лечь в стационар инфекционного отделения, но в силу нежелания проводить там прекрасные каникулы отказалась от госпитализации в пользу домашнего лечения. Предполагая, что данная компания захочет снять с себя ответственность, сразу оговорюсь, что до этого ела только одну и ту же пищу вместе с семьёй и у них все прекрасно.. Из всего выше сказанного следует очевидный вывод где и чем я отравилась. Была первый и последний раз! И сделаю все, чтобы как можно больше людей узнали о том какие сюрпризы вы устраиваете своим гостям 👍🏻 спасибо флампу за независимость и возможность высказать собственное мнение!

Добрый день. Очень надеемся на Ваше скорейшее выздоровление.
Мы провели внутреннее расследование и все проверили. С нашими продуктами все в порядке, мы используем только качественную и сертифицированную продукцию. Т.к. Ваш случай единичный - это говорит о том, что наше заведение не является причиной Вашего отравления.
От нас мы предлагаем посетить "Friends Modern Diner" и удостовериться в вышеуказанном. Мы изо всех сил постараемся изменить ваше впечатление о нас, и показать, какой мы отличный бар. Если наше предложение Вам понравилось, напишите нам в WhatsApp 89827200010, мы договоримся о встрече. Всегда ждем в гости)

• Добрый день. Очень надеемся на Ваше скорейшее выздоровление.

• Предполагала данный ответ и не ошиблась, поэтому заранее уточнила что в течении дня это единственный продукт которые ела в одиночку) Очевидно, по вашему мнению, у меня ещё проблемы с обонянием и вкусовыми рецепторами.. Ну или с головой чтобы заказать и отдать обратно любимую пасту за 355 (которую кстати теперь я ненавижу😄👍🏻).. Понятное дело, что никаких доказательств я предъявить не могу кроме чека и справки в одни сутки, а вы этим исправно воспользовались.. Единичный случай?) В этом ни я ни вы не можем быть уверены.. Если я одна написала отзыв - это ещё не является гарантией, это раз.. Мы с вами прекрасно понимаем, что различные бактерии и т.д. которые, очевидно, неопределенным образом попали в еду могут находиться не только в продуктах а, скажем, на грязной вилке-тарелке-ложке-руках, если уж опускаться до деталей, это два.. Никто не отменял скажем "случайно оставленные сливки на столе" и "завалявшийся кусок лосося", это три) который вы с великим успехом могли прямо сейчас пойти и выкинуть от греха подальше) Прочитала остальные отзывы о вас и, как я вижу, отнюдь не первая, кто столкнулся с "высоким" качеством ваших продуктов и последующей бурной интоксикацией, то же самое подтвердили и мои друзья, когда узнали об отравлении. Как оказалось есть за вами такая слава о которой я, к сожалению, ранее не знала) Спасибо, но от предложения откажусь, ещё не отошла от первого посещения 😂

• Поддерживаю автора! Заведение испортилось! Да уже пора владельцу компании сменить там всю эту хамоватую шайку лейку, мне пару раз приносили холодные блюда по бизнес ланчу! Просто холодные! Кухня реально просела по качеству согласен с автором! Ну хуже всего это не профессиональный высокомерный хамоватый персонал во главе с управляющей зала, как говорят, рыба гниет с головы.