Friends modern diner

Ресторан
  • 8 Марта, 46 — 1 этаж
  • Геологическая 440 м
  • Радищева 160 м

Вчера у нас должен был состояться, так сказать, контрольный поход в это кафе, после которого я собиралась писать восторженные отзывы за все последние (много!) походы сюда.
Но произошло следующее: мы подходим к входу, администратор спрашивает, сколько нас будет. Нас двое. На что говорит, что свободны только маленькие столы. Я спрашиваю, неужели нет ни одного побольше? Ответ: можете сами обойти все кафе и посмотреть, есть столики или нет. О___О Да нет, спасибо, я в другом заведении лучше поем.
Собирались прямо целенаправленно сюда, у нас даже альтернативы не было на случай чего. Но администратор прикольно нам все подпортила) Пришлось быстро выбирать другое заведение.
Не скажу, что я готова отказаться от ваших стейков, бургеров, потрясных коктейлей и салата из-за одного неприятного хамства, но на этот раз все плохо, мы не поели, планы испорчены, поэтому два вам.

Добрый день! Благодарим за отзыв. Подскажите пожалуйста Вы общались с менеджером или с хостес? Нам очень важно прояснить ситуацию и исправить. И возможно Вы запомнили имя? Приносим свои извинения, мы обязательно разберемся в данной ситуации. Всегда ждем в гости!