Friends modern diner

Ресторан
  • 8 Марта, 46 — 1 этаж
  • Геологическая 450 м
  • Радищева 60 м

Так и не поняла я восторженных отзывов об этом месте.
Решили впервые здесь побывать (8/03/15, 21:00), много слышали как хорошего, так и плохого, ну да ладно.

Хостесс неприветливая. Пришлось здороваться с ней первой. На вопрос, есть ли столы, махнула рукой на ближайший маленький стол на двоих. К столу не проводили.

Меню принесли без барной...

Так и не поняла я восторженных отзывов об этом месте.

Меню принесли без барной карты, небрежно бросив его на стол. Официантка не утрудилась представиться, заказ приняла практически без слов, лишь взглядом дав понять, что мы можем сделать заказ.

О еде ничего толком сказать не могу. Взяли какие-то чипсы с соусами. Неоправданно дорого за такую малюсенькую порцию.
И из коктейлей - безалкогольный Kevin: ужасно много льда. Практически один лёд и немного самого коктейля. Где там был литр коктейля тоже осталось непонятным.

Ушли в расстроенных чувствах. Больше не придём. Увы.

Добрый день. Благодарим за отзыв. Подскажите пожалуйста в каком зале вы сидели и в какое время приходили? Мы обязательно разберемся в ситуации и накажем виноватых. Всегда ждем в гости.