Friends modern diner

Ресторан
  • 8 Марта, 46 — 1 этаж
  • Геологическая 430 м
  • Радищева 150 м

Гуляли с подругой по Гринвичу, решили что пообедать здесь будет неплохой идеей. На входе встретила и проводила до столика дружелюбная хостес. Заказ приняли довольно таки быстро, а дальше с обслуживанием была беда - все блюда ждали оооочень долго, выносились они таким образом что одна ест, а другая слюни глотает в ожидании. Еда тоже не впечатлила- солянка один бульон, паста с беконом- на 4+, соус вкусный и в принципе сытно. Подруга брала цезарь и нагетсы. Нагетсы у меня хотя бы по внешнему виду вызвали недоумение, гастрономического восторга подруга так же не испытала. После расчета сдачу несли так же очень долго, мы уже начали подумывать что ее по умолчанию оставили на чай)) В итоге конечно принесли, но со скоростью нужно что то делать) При всем этом, пока мы кушали, в поле зрения посадили девушку, по нашим догадкам она не то работала там раньше, не то просто всех знает, так к ней сбежалась вся смена пообниматься. Нет, я не против проявления чувств, но не в ущерб посетителям и скорости обслуживания. Итого- нормально, цены адекватные, но на счет придем ли снова нужно подумать, ресторану есть куда расти))

• Добрый вечер. Благодарим за отзыв. подскажите, когда Вы были у нас, в каком зале расположились и может быть запомнили имя официанта? Мы поработаем над ошибками и обязательно все улучшим. Всегда ждем в гости)