Friends modern diner

• 8 Марта, 46 — 1 этаж
  • Геологическая 430 м
  • Радищева 150 м
Татьяна Лобова написала 2 отзыва об этом месте

На мой взгляд Худшее кафе в центре Екатеринбурга. Когда начинали было интересно, о сейчас вроде сменилось руководство и повара... Кухня в целом на три с минусом, блюда откровенно не вкусные, хотя была несколько раз и заказывала разное, как то заказали кальян, ну это знаете как в 2005 когда делать нигде в России не умели... Диваны из дешевого кож зама гарантируют потные пролежни на попе уже через полчаса. Но последней каплей было когда моему другу просто отказали в доступе в кафе, хотя он был у них постоянником, вообщем решили всем офисом туда не ногой больше.

• Добрый день. В баре "Friends Modern Diner" ни руководство, ни повара не менялись - у нас все стабильно. В нашем заведении есть правила посещения для гостей. За всю работу бара это первый раз, когда было отказано гостю и к сожалению на это были причины. Спасибо за отзыв, Ваши комментарии мы учтем.