Friends modern diner

• 8 Марта, 46 — 1 этаж
  • Геологическая 440 м
  • Радищева 160 м
Nightcat написала 6 отзывов об этом месте

Когда ты работаешь в общепите,тебе важно найти такое место,где бы ты мог отдыхать сам,не отвлекаясь на какие либо минусы заведения,место,куда хочется приходить и пить у одного и того же бармена один и тот же коктейль(потому что ты доверяешь этому бармену) - этим местом для меня в последнее время неизменно стал Френдс.
Много уже сказано об этом заведении хорошего именно мной и моими друзьями - сегодня отзыв будет также неизменно положительным)Ведь вы вновь меня не разочаровали)
Сегодня помимо негрони мы также пробовали ваш салат Цезарь.Он был очень вкусный)И также я впервые встретила Цезарь с курицей которая была приготовлена на гриле)Это правда было восхитительно)
Также мы впервые заказали здесь кальян - кальянщик Артем сделал его на совесть,кальян был дымный,с ярким вкусом - мы заказывали лимон и чернику - и единственный минус был в том,что лимона было гораздо больше чем черники,и от того он перебивал вкус черники(у нахлы лимон очень насыщенный,и если добавить его больше чем следует,он перебивает вкус остальных табаков).Но в целом кальяном мы остались довольны)
В следующий раз обязательно откроем для себя что нибудь еще новое)
Всей команде пламенный привет!)

Добрый вечер! Благодарим за отзыв! Нам безумно приятно, что Вам все на столько нравится! Мы рады стараться! Всегда ждем в гости!!!!