Friends modern diner

Ресторан
  • 8 Марта, 46 — 1 этаж
  • Геологическая 450 м
  • Радищева 60 м

Был у вас в пятницу, это второе посещения данного заведения. Хотелось бы отметить, что нас встретили, проводили и дали меню. Официантка, во-всяком случае та, что обслуживала наш столик, несколько раз подходила к нам и интересовалась, нравятся ли нам блюда. Была расторопна, хотя видно, что работает недавно, потому что- в меню ориентировалась чуть лучше нас)

В этот раз брал гамбургер, в общем неплохо. В котлете чувствуется мясо, жидкого дыма можно было использовать чуть меньше. Довольно острая пепперони, как я и люблю) Картошка фри, не впечатлила.

В предыдущий раз заказывал стейк из лосося и овощи на гриле, шикарный запах и вкус. Выглядело все тоже довольно аппетитно. К моему приятному удивлению, к стейку шла половина лимона. Не долька, не попка от лимона. Половина. Только за это от меня большой плюс.
Лимонада с облепихой не было; заменил лимонадом с мармеладками, слишком приторный, как по мне. А до мармеладок, с желанных и горячо любимых, лежащих на дне, я просто не смог добраться из-за слоя кубиков льда.

Ценник приемлем, приятная музыка, опрятный санузел.
Единственное нарекание: в пятницу отсутствовали некоторые позиции из алкогольной карты. Что было довольно смешно, когда девушка в 3 раз сообщала, что конкретного напитка нет, хотя она предлагала альтернативы.

• Добрый день. Благодарим за подробный отзыв) У нас обновляется барная карта и мы ее скоро запустим, поэтому больше не будет таких ситуаций с отсутствием напитков. Спасибо, что отметили этот момент, мы ускорим запуск барной карты и порадуем Вас))) А так же хотим отметить, что не пользуемся "жидким дымом" и никогда не пользовались, так как готовим все на печи josper.
    Всегда ждём в гости!