Friends modern diner

Ресторан
  • 8 Марта, 46 — 1 этаж
  • Геологическая 440 м
  • Радищева 160 м

Была в первый раз в среду на акции(3 коктейля по цене одного)разброс цен на них 300-350₽, называются все в честь рок групп, круто!
Сначала официант попался крайне недружелюбный и хамоватый, кинул меню на стол, ничего не спросил и ушёл минут на 10, хотя мы почти сразу были готовы заказать, жаль не запомнила как его зовут, но у него есть татуировка не правой руке. Уже хотело сменить официанта как хам сам ретировался куда-то, оделся и ушёл, Хах)
Пришла очень милая девушка, чему были несказанно рады, все доходчиво объясняла, быстро приносила и была вежлива, звали Ксения.
Цены средние, очень понравился бургер овощной из постного меню(265₽)от лица всех вегетарианцев умоляю, оставьте его в основном, а то миллион видела мясных и 0 видов вегетарианских:(
Луковые кольца не советую, как жареная масленая бумага, очень тонкий лук и стекающее масло😖а вот начос, на удивление, порадовало, очень сочно и вкусно🙌

Добрый день! Благодарим за отзыв! Кстати официанта, который ретировался, Вы больше наблюдать у нас не будете, т.к. мы любим гостей, а кто думает иначе у нас не задерживается))) Всегда ждем в гости!!