Friends modern diner

• 8 Марта, 46 — 1 этаж
  • Геологическая 450 м
  • Радищева 60 м
avantura написала 2 отзыва об этом месте

Была здесь в пятницу вечером, на входе с вайнера никто не встретил, пришлось искать хостесс самостоятельно. Официант хорошо разбирался в меню и в коктейльной карте,всегда мог подсказать и посоветовать, был улыбчивый и отзывчивый. Меню лично для меня неудобное и нечитабельное. Блюда приготовили относительно быстро, НО фахитос был совершенно не острый, похоже его вообще забыли чем либо приправить, единственно что было острым это один из соусов(с помидорами), а зеленый соус я вообще не поняла, нечто безвкусное..если вы уж пишите в меню, что это острое блюдо будьте добры соблюдать это. По коктейлям- плюс в том, что много выбора, но пино колада просто ужасна, и по подаче и по вкусу лишь отдаленно напоминает то чем оно должно быть. Сама карта коктейлей уже стала изрядно потасканная(см.фото), неужели у заведения такого уровня нет денег чтобы заказать новые?! В целом сама атмосфера, музыка и персонал мне нравится, но есть над чем работать.

Добрый день! Благодарим за отзыв! Мы обязательно проработаем все Ваши комментарии и все сделаем еще лучше) И кстати барная карта на днях поменяется на новую! Всегда ждем в гости)