Friends modern diner

Ресторан
  • 8 Марта, 46 — 1 этаж
  • Геологическая 440 м
  • Радищева 160 м

Мы пришли в будни, вечером. Народу было немного. Но обслуживание долгое. Очень. Мне принесли суп, тайский острый. Внутри плавали пара креветок, остатки полагаю, кальмаров, микроскопических размеров и невозможный бульон, туда добавили такое кол-ва перца и лайма, жалею, что не отказалась от него.Мне интересно сам повар, который готовил съел бы это? Думаю, нет, потому что это больше похоже на яд для желудка. Официантка убеждала, что это обычный рецепт острого супа. Я вам скажу: нет. .Я пробовала его в других заведениях. Не готовьте блюдо, если вы делаете его несъедобным.

• Отзыв можно считать полным бредом. Про суп можно сказать, что если ты не была в Тайланде, то ты и не знаешь какой там суп фирменный, ибо он соответствует полной рецептуре. Не любишь острое не надо есть значит. 1 звездочка за суп? смешно просто. при этом здесь не присутствует отзыв о интерьере, о музыке, о стиле, о барной карте (которая самая большая и вкусная в городе). И судя по всем твоим отзывам, ты прям царица какая-то и тебе негде не угодили из 5-ти мест где была. возможно "везение " по жизни играет полную роль.
    p.s. Шеф-повар который там работает, его знаю почти лично, он открывал многие заведения в Екатеринбурге, где меню только лучшее.

• Почти лично - это, простите, как?))))

• Том-кха во френдс - это шедевр! В нем нет никаких кальмаров, только курица и креветки. И их всегда очень много) вы уверенны, что были во френдс? Я бы лично этот том-кха ваш только и ела! :) и да, отзыв с одной звездой за суп - идиотизм))) Тайская еда - синоним слова острая еда, если вы его пробовали в других заведениях и он был не острый - плохие заведения! И когда заказываете, надо осознавать, что берёте острое блюдо, а не винить шеф-повара!

• Добрый день! Благодарим за отзыв. Наши менеджеры всегда готовы решить ситуацию на месте, по всем возникшим вопросам обращайтесь сразу и мы с радостью молниеносно разберемся) Всегда ждем в гости!

• Если мнение не совпадает с Вашим - это не значит, что оно не имеет право на существование. Высказывания - типа "Идиотизм" модератору бы впору забанить. В отзыве кроме инфы о супе есть и информация о длительности ожидания (что не мало важно). А качество еды для кафе, как я полагаю, вообще имеет ключевое значение. Разве нет? В конце концов, кто его знает, что в этот день попало в суп и кто его готовил. В РФ все может быть, даже если названо оно английским словом.

• Не дочитала ваш ответ, нет времени. Я прекрасно понимаю, что отвечают на все подобные отзывы представители того ресторана - "специально обученные люди", а не случайный посетитель, который болеет душой за этот ресторан. И все это есть попытка реабилитировать имя ресторана. Поэтому изначально взгляд представителя компании - как бы сказать....- субъективен. Как бы смысла не вижу в развитии дискуссии, она на обогащает полезной информацией читателя)) Мое мнение: готовят долго, суп был опасен для желудка. Есть его было невозможно. Внутри супа были микроскопические полторы полукреветки.... И это мое мнение, оно может и не так важно, но так как вы работаете не для себя, а для массовой аудитории, люди имеют право знать. Вы же не пробовали в тот день этот злосчастный суп.... Ну есть люди с повышенной чувством собственной значимости, за которыми должно быть последнее слово. Пусть будет так. Пишите, далее. Я желаю удачи.

• Уважаемая, studios27. Если бы Вы прочли "до конца ответ", Вы бы поняли, что мой комментарий на Вашей стороне. Более того, я ни в коем случае не отношусь к сфере общепита. И вот таким поверхностным выводом Вы меня очень ошарашили. Сделала для себя вывод - что помогать кому-то (в данном случае - ВАМ) отстоять точку зрения - дело неблагодарное и бесполезное. Благими намерениями... Спасибо за урок, в последствии воздержусь от подобных действий.

• Тайский супчик в самом Тае по нормальному рецепту, а не для туристов (где мало специй) просто великолепен и обжигающ! НО на любителя, не говоря уже о большом кол-ве его разновидностей. В России зачастую готовят облегченный вариант, но бывают и исключения. Надо будет у них его испробовать, может и вправду "не такой" какой я привыкла есть. хмм