Friends modern diner

Ресторан
  • 8 Марта, 46 — 1 этаж
  • Геологическая 440 м
  • Радищева 160 м

Зашли к вам в это воскресенье (17.04.2016) в около 23:30. Сели за столик. Буквально через минуту к нам подошла девушка в черной футболке и сообщила, что заведение уже закрыто. При этом график работы у вас обозначен до 00:00. Ушли расстроенные. Больше не придем.

• Добрый день, спасибо, что не остались равнодушны к данной ситуации и рассказали нам о произошедшем. Такая ситуация - недопустима, в будние дни мы действительно работаем до 00.00!!! Мы приносим Вам наши извинения, за подобное поведение нашего сотрудника. Мы выяснили, кто предоставил Вам неверную информацию, виновные наказаны.Очень бы хотелось видеть Вас вновь в гостях и лично принести свои извинения. Всегда ждем в гости.