Friends modern diner

Ресторан
  • 8 Марта, 46 — 1 этаж
  • Геологическая 430 м
  • Радищева 150 м

Бывала несколько раз в разное время и отзыв считаю объективным:
1) Расположение - это ТЦ + бесплатный огромный паркинг в выхи, хотя и в будни 3-5ч достаточно для посиделок. Всегда в первую очередь ценю удобство в этом плане т.к. мучиться, тыкаться в поисках кусочка земли для парковки иногда изрядно выматывает.
2) Интерьер - за время своего существования заведения каких-то кардинальных изменений не увидела, и не считаю что в данный момент там нужно что-то менять. Всегда удобные сиденья и причем разные. Зайдя внутрь можно выбрать либо барные стулья, кресла либо диваны.
Очень нравятся мониторы, на которых показывают приготовление разных блюд и ни раз ловила себя на мысли, что очень хочу узнать/попробовать то что готовят))
За подвешенные велосипеды - отдельный плюс.
3) Порядок - всегда чисто, прибрано и ни разу не видела чтобы использованная салфетка задерживалась на столе, не говоря уже о посуде.
4) Персонал - всегда улыбаются, здороваются и сразу размещают. Меню, также, приносят сразу. За заказом приходят вовремя и на вопросы о том или ином блюде всегда получала исчерпывающие ответы.
5) Туалеты - это почему-то редкость, но там действительно чисто, ново, всё в избытке не говоря уже об отсуствии всем знакомого запаха, говорящего что это уборная))
6) Еда - пробовала разные блюда и все были действительно вкусные! Пасты, бургеры, десерты и напитки - интересные, притяные и хочется попробовать ещё и ещё.
Паста с морепродуктами имеет крупные мидии что не может не радовать.
Как-то заказывали бургеры, но булочка была снизу тонковата и поэтому быстро пропиталась и все начало разваливаться. Пришлось есть ножом и вилкой, но особого дискомфорта не испытывали. За это время официант раз 5 прибегал и уточнял что и как и в качестве извинения от ресторана приподнес нам чизкейки))
Позже, после смены поваров (со слов персонала) бургеры подавали на дощечке и сама булочка была, как я поняла, слегка запечёной в печи, что придавало ей притягательный золотистый вид. На вкус было также очень вкусно, но для меня черствовато и так понимаю такая подача не каждому подойдет, потому что лично мне снова пришлось есть бургер раздельно, т.к. рот такими возможностями не обладает.
Миндальный чизкейк - просто нега.
Прохладительные напитки имеют интересный состав и вкус, за ними отдельно приду.
С собой также быстро все заворачивают в отдельные корексы.

Основываясь на вышесказанное - да, и ещё раз да!

• Добрый день! Благодарим за отзыв! Ну что скрывать... Обалдеть, как Вы подробно все написали, мы читали Ваш отзыв всей командой и жутко радовались!!! Огромное спасибо, всегда ждем в гости)))