Friends modern diner

Ресторан
  • 8 Марта, 46 — 1 этаж
  • Геологическая 440 м
  • Радищева 160 м

Пришли мы такие покушать в Френдс. Раньше там обедал бизнес-ланчами, думаю зайду из меню что нибудь попробую. Заказали... Принесли... Молочный коктейль заказал с ореховым сиропом... коктейль не получился, а получился напиток из молоко и льда какого-то, сироп вообще не чувствовался. Блюдо из мясо собранное в рулон(не помню как называется)-безвкусное, холодное. внешний вид блюд желает лучшего...освежающие коктейли сладкие. Хотелось бы как заявлено в меню 500 мл. испить освежающего напитка, а не 300 мл напитка и 200 гр льда, так как я плачу за 500 мл. освежающего напитка!!!

• Добрый день! Благодарим за отзыв, помогите нам разобраться в ситуации, когда Вы к нам приходили? И возможно вспомните как назывались блюда и напитки, т.к. в нашем меню нет блюда "собранного в рулон" и все наши лимонады и милкшейки в меню заявлены от 400мл. С Вашей помощью, мы с радостью разберемся в ситуации) Всегда ждем в гости!