Friends modern diner

Ресторан
  • 8 Марта, 46 — 1 этаж
  • Геологическая 450 м
  • Радищева 60 м

Зашли сегодня пообедать в Friends, раньше уже бывала у вас, впечатления только положительные!
Решили с мужем отведать бургеры, я заказала мексиканский острый, муж - бургер с яичницей, не вспомню название.

На закуску был Цезарь и ассорти брускетт. Цезарь обычный, впрочем, был съеден без остатка. Ассорти брускетт мне очень понравилось, кроме тунца. И выглядят брускетты не как в меню.
Очень порадовала быстрота обслуживания, так как времени было в обрез. Работой официанта довольны!
Бургеры... На 3+. Ели вкуснее у конкурентов, и намного вкуснее. Сами тоже иногда готовим на огне, да с самодельными булочками... В общем, булочки вас подвели в первую очередь.
Они оказались суховаты, и как будто давно лежат. Бургеры трескались и разваливались :(
В остальном мексиканский был очень остр и неплох, мужу его выбор не очень понравился.

В целом по заведению: интерьер прекрасный, музыка ненавязчивая, месторасположение удобное. Меню интересное, будет возможность - заглянем ещё.

Кстати! У булочек мы вот вот изменим рецептуру и будем Вас радовать еще более вкусными позициями! Всегда ждем в гости)

• Добрый день! Благодарим за отзыв! Спасибо, что все так подробно описали, наша команда всегда настроена стараться и развиваться на благо наших гостей!