Friends modern diner

Ресторан
  • 8 Марта, 46 — 1 этаж
  • Геологическая 450 м
  • Радищева 60 м

Вы клевые, но хватит так безбожно разбавлять.
Это все, что я хотела сказать, но требуются еще символы, поэтому добавлю, что акция по средам 3 по цене 1 отличная.

Акция рок-среда очень уж полюбилась всем нашим "Френдикам", поэтому скоро мы представим новые не менее интересные акции! Всегда ждем в гости)

• Добрый день! Благодарим за отзыв! Не в наших интересах что либо "разбавлять", мы относимся к нашим гостям, как к друзьям, поэтому всегда честны! Если же у Вас возникли какие либо сомнения - сразу зовите менеджера, наша команда настроена всегда только на позитив и мы с радостью разберемся в ситуации!)))