Friends modern diner

Ресторан
  • 8 Марта, 46 — 1 этаж
  • Геологическая 430 м
  • Радищева 150 м

Всегда очень любила это место, и расположение, и персонал, и атмосфера и цены адекватные. Особенно я любила всегда сырный суп. Почему любила? Потому что вчера, придя за ним во "френдс" я была крайне разочарована. Это был не сырный суп, а какая-то сливочная водичка и 4 сухарика. Раньше он был таким густым, вкусным и наваристым, был украшен брокколи и подавался красиво и аппетитно, а тут прям грусть тоска и печаль. Я раньше всем так его советовала, а теперь все... Не знаю, что у вас там поменялось, сменился повар или ещё что, но как-то грустно, что сервис и блюда так испортились. Друзья заказали солянку, коктейли, мясо и тоже были как-то не в восторге. Такое чувство было, что сходили в столовку, а не в популярное молодежное место в центре города.

• Добрый день! Благодарим за отзыв, наша команда всегда настроена на то, чтобы наши гости оставались довольны, поэтому обращайтесь сразу к менеджеру если что-то Вам кажется не так и мы сразу разберемся в ситуации. Всегда ждем в гости)