Friends modern diner

Ресторан
  • 8 Марта, 46 — 1 этаж
  • Геологическая 440 м
  • Радищева 160 м

Бывали раньше, вроде без вопросов. 10 июня зашли с друзьями отметить день рождения, тут же на входе у хостес попросили вазу для цветов, на просьбу кивнули и сказали "сейчас будет". Не было. 1,5 часа и просьбы к трем официанткам - не было. Как не было и скидки в день рождения, о которой почему-то пишут вк, но не делают (мой паспорт официантка видела, т.к. мы заказывали алкоголь), а просить о ней вот так в лоб было как-то неудобно. Вроде и скидка не велика, и цветы не так завяли, но осадочек есть.
Минусы. Порцию сырных шариков такого размера за такую цену уместно подавать лишь в стране лилипутов. Вещь, удивляющая меня каждый визит - если вы делаете счет не на компанию, а на каждого гостя отдельно, почему вы сразу не записываете какой человек заказывает какое блюдо? В счете подруги оказался мой салат, ее паста, бургер друга, ее торт был в моем счете, а друг, видимо, только пил, за троих. Ладно когда нас трое, но когда нас было 8, и каждый хотел заплатить за себя, ситуация была такой же.
Плюсы. Салат с тунцом (кажется, нисуаз?) - шикарный, вот к нему вопросов не было. Бургер, который заказывал друг (с его слов) - крайне средний. К напиткам и скорости их приготовления вопросов нет, за меню коктейлей к вам и ходим. Официанты в основном приветливые, улыбчивые, не пристают с вопросами когда не следует, но всегда находятся неподалеку.

• Добрый день! Благодарим за отзыв, могли бы Вы нам помочь разобраться в ситуации, возможно Вы помните имя официанта? И в каком зале находились? И делали ли Вы предзаказ? Мы заинтересованы в наших гостях и всегда выполняем все свои обещания, наша система позволяет проверить все, если вы нам поможете ответив на вопросы. Всегда ждем в гости)