Friends modern diner

Ресторан
  • 8 Марта, 46 — 1 этаж
  • Геологическая 440 м
  • Радищева 160 м

Раньше я брала здесь только кофе на вынос, все было хорошо. Сегодня пробегая мимо, увидела меню около входа, открытое как раз на тех страницах, которые мне были нужны - бургеры. Зачиталась, подошла барышня из хостес, я спросила , сколько это будет по времени, (пообещали 15 минут) потому что еще были планы и прошла в зал.

Народу было не густо. Ну прямо вот совсем...выбрала столик, подошла официантка, все рассказала, предложила разные варианты, в общем все доступно информативно, человек хорошо обучен.
Села за столик, принесли колу. Неинтересная кола, по вкусу водопроводной водой разбавлена. И я стала ждать. Рядом за столик села девушка , ей принесли заказ, она поела, пообщалась с телефоном, пришли двое молодых людей, им принесли заказ, они тоже хорошо посидели, а я все ждала...Вздремнула, посмотрела все рекламные проспекты, еще посидела..время поджимает, полчаса прошло. Попросила принести счет. Мне, ни капли не сомневаясь, принесли счет на полный заказ. Спросила, где тут барышня видит бургер, она предложила позвать мою официантку и, как вариант, забрать несуществующий бургер с собой...Конечно, я отказалась.

Я не буду тут шутить про то, как за это время можно вырастить корову, отправить ее на забой, сделать бургеры и уже принести, я хочу сказать вот что. Во время кризиса хозяин любого бизнеса рискует практически всем, придумывает новые маркетинговые примочки, как привлечь посетителей и тут на его пути встают наемные работники, которым , в общем, плевать на то, что от них, в том числе зависит успех этого мероприятия. В общем, это не сервис, это полная хрень. Макдональдс круче и лояльнее по отношению к клиентам. И да, предвидя возражения, я лучше буду ходить туда.

Добрый вечер. Благодарим за отзыв, мы разобрались в ситуации и хотим принести Вам наши извинения, а ещё больше хотелось бы принести извинения лично, пожалуйста напишите нам по номеру 89827200010, мы с радостью сделаем все, чтобы Вы были довольны и стали нашим постоянным гостем! Всегда ждём в гости)