Friends modern diner

Ресторан
  • 8 Марта, 46 — 1 этаж
  • Геологическая 450 м
  • Радищева 60 м

Была во Friends с коллегами по работе . Что могу сказать, что хостесс была очень доброжелюбной, проводила до свободного столика. Нас было четверо, заказ приняли быстро, каждый заказал пасту , салатик и напитки. Мне лично не понравилась паста карбонара, было очень много хрящей, показалось маловато вообще мяса, одна лапша, цезарь хорош. Коллеги брали другую пасту, вроде сказали норм., салаты тоже пойдут. Чек ниже среднего, обслуживание хорошее, официанты даже уточняют все ли понравилось. По поводу атмосферы в кафе:действительно музыку можно было бы включать потише, явно атмосфера не для любовных встреч, здесь не будет уединения, а так посидеть шумной компанией можно. Бывало приходилось повышать голос, чтобы тебя услышал собеседник. Вообщем на четверку.

• Добрый вечер! Благодарим за отзыв, мы прислушались к Вашим комментариям и обязательно решим вопрос с пастой) Если захотите посидеть более уединенно, не стесняйтесь, скажите об этом хостес и Вам обязательно подберут более тихий и уединенный столик) Всегда ждем в гости)