Friends modern diner

Ресторан
  • 8 Марта, 46 — 1 этаж
  • Геологическая 430 м
  • Радищева 150 м

Не сдаете позицию самого отстойного ресторана. Бургер развалился на части при первой же попытке откусить кусочек. Эмм, серьезно? Мясо в бургере имело неприятный запах и слишком "хлебный" вкус (ни на что не намекаю конечно😉). Грибной суп СЛИШКОМ жидкий. Начос с соусами - настолько маленькая порция, что я такого никогда за такую цену не видела.
Когда-то давно ходили к вам только из-за коктейля Ван хален, но и его не стало.
Летняя веранда никудышная.
Надеюсь, мои клиенты и друзья перестанут выбирать именно ваш ресторан для встреч и я перестану давиться вашей никчемной едой и видеть высокомерные лица официантов.

• Добрый вечер. Ваши комментарии приняты. Наша команда всегда открыта для решения любых ситуаций и только в позитивном ключе. Мы относимся к гостям как к своим друзьям, очень обидно слышать оскорбления в свой адрес, но все же мы желаем Вам позитивного настроя и найти заведение удовлетворяющее Ваши потребности.