Friends modern diner

• 8 Марта, 46 — 1 этаж
  • Геологическая 430 м
  • Радищева 150 м
Nightcat написала 6 отзывов об этом месте

Впервые сегодня посетила это место не для того, чтобы крепко выпить,а для того, чтобы плотно покушать)
Мой друг заказывал чикенбургер и капучино,а я джим бургер и американо с молоком(все вместе вышло на 900 с копейками,рублей,неплохо).
Друг остался доволен всем,мне же показалось что мой бургер слииишком соленый(из за этого соуса внутри),прямо сильно(после этого весь вечер пью воду,все напиться не могу),но несмотря на это,начинки не пожалели(бекон,моцарелла,грибы и котлетка).За такую цену,весьма.
Единственное что не понравилось,это неумение рыжеволосой девушки официанта работать с гостями - вместо того чтобы посоветовать что то,на мой вопрос она ответила - *ой,а у нас все вкусное*-чем повергла меня в еще большие страдания по поводу выбора блюда на ужин(всегда теряюсь когда так отвечают).
Мы вас любим,но всё же напитки - ваша более сильная сторона,чем кухня,на то у вас и бар,а не ресторан)

• Добрый день! Благодарим за отзыв, мы рады, что Вам все понравилось, учтем Ваши пожелания по бургеру и сделаем соус не такой соленый. Мы были бы очень признательны если Вы подскажите когда Вы к нам приходили? В какое время и в каком зале располагались? И мы сможем с Вашей помощью улучшить сервис) Всегда ждем в гости))

• это было 25го августа,нас было трое две девушки и один молодой человек,столики рядом с баром.наш был напротив кальянно но бара