Friends modern diner

Ресторан
  • 8 Марта, 46 — 1 этаж
  • Геологическая 450 м
  • Радищева 60 м

31.08.16 искала где можно позавтракать перед университетом, в Гринвиче это оказалось единственное заведение с завтраками, ну я и отправилась туда. На входе непонятно, то ли самому проходить, то ли встречать должны, но молодой человек увидев меня,поприветствовал, уточнил на какое количество чел. мне нужен столик, и рукой указал направление куда проследовать. Быстро было подано меню с завтраками, но основного меню предложено не было, хотя я бы с удовольствием познакомилась и с ним. Выбор я сделала быстро, взяла омлет с сыром и помидорами и капучино. Еда вкусная, но почему-то показалось, что могло бы быть и лучше. Девушка официант вежливая, но видимо ещё не проснулась, поэтому обслуживание было почти молча за исключением пожелания приятного аппетита. Есть люди которым этого вполне достаточно, но мне как-то привычны более общительные официанты. Походом осталась в принципе довольна, думаю, что зайду ещё не раз. Оценка нейтральная, так как все же не удалось уловить атмосферу заведения полностью.

• Добрый вечер. Благодарим за отзыв. Обязательно заходите снова, знакомьтесь с основным меню и разнообразными спец.предложениями))) Да, в утренние часы с 10:00-12:00, у нас действует только меню завтраков, основное меню заступает с 12:00. Всегда ждем в гости)