Friends modern diner

Ресторан
  • 8 Марта, 46 — 1 этаж
  • Геологическая 450 м
  • Радищева 60 м

Не могу сказать что являюсь частым посетителем данного ресторана, но иногда бываю. Собственно этот отзыв будет посвящён прошлой пятнице. На входе нас любезно поприветствовали и проводили к столику. К сожалению сразу не понравилось то, что столик наш был расположен прямо рядом с местом где готовили кальяны и сильно отдавало запахом гари, официантку мы ждали около 5-7 минут, к тому же спешили, поэтому просить нас пересадить не стали. В целом обслуживали нас хорошо, заранее предупредили об ожидании около 15 минут, блюда вынесли не позже. Разочаровала подача томатного супа (на фото). Я уточнила у нашего официанта о цвете и качестве базилика, который должен был представлять собой украшение, меня заверили что потемнел он от температуры и с ним все хорошо. Сразу возникает вопрос, может ли такого вида растение представлять собой украшение? Думаю что нет. Желание доедать суп пропало😔. Также заказали медальоны из говядины, мясо было очень жёсткое 😔 В целом понравилась только атмосфера, за исключением запаха и обслуживание официанта, весьма улыбчивая девушка, постоянно была в зоне видимости, помогала с выбором, это пожалуй все.

Добрый день. Благодарим за отзыв. Мы учли все Ваши пожелания, обязательно проработаем все нюансы, спасибо за подробный отзыв! Всегда ждем в гости)