Friends modern diner

Ресторан
  • 8 Марта, 46 — 1 этаж
  • Геологическая 430 м
  • Радищева 150 м

12.10.2016 вечером посчастливилось посетить данное заведение.

О заведении раньше не слышал, попали в туда можно сказать случайно. Друзья с которыми я был, раньше посещали Friends и сказали что там здорово. На входе нас с друзьями встретила приятная девушка, поинтересовавшись на сколько персон нужен столик, проводила нас к нему. Заведение было в меру заполнено, народ был, но было не душно, а очень даже уютно. Так же понравилась царившая атмосфера, играющая музыка, и приятный интерьер. :)

Обслуживала в этот вечер нас рыжеволосая девушка по имени Ксения. Хочу особенно отметить то, что подошла она практически сразу, и на протяжении всего нашего пребывания (1,5-2 часа), следила за тем чтобы пустая посуда не задерживалась на столе. Параллельно она обслуживала еще пару столиков в нашем "секторе", и следила за ними также внимательно как и за нашим. Очень приятно, когда так ответственно относятся к своей работе.

Чек на 3 вышел около 2000 рублей. Из блюд я заказал "Джим Бургер" и капучино XL. Очень рекомендую этот бургер! Возможно я пробовал не так много бургеров, но с уверенностью хочу заявить что это один из вкуснейших что я пробовал, и запомню его надолго! Относительно не большой по размерам, но тем не менее достаточно сытный, к нему прилагалась картошка с соусом барбекю. Подали его на деревянном подносе. Ох этот вкус....незабываем! Кофе вполне обычный, но это и не кофейня чтобы как то особенно на нем зацикливаться.

Что заказывали друзья я не запомнил, запомнил то, что они были очень довольны.

Немного передохнув и придя в себя, мы решили что пора идти. Попросили счет, принесли его быстро, оплатили и выдвинулись.

Удивила лишь немного цена на кальян - 900 руб. По мне это немного дороговато, возможно он настолько хорошо что будет стоить своих денег. Надеюсь удастся его попробовать в следующий раз. :)

Впечатления от заведения остались только лишь положительные, определенно зайду еще. Буду рекомендовать его друзьям и знакомым к посещению!