Friends modern diner

• 8 Марта, 46 — 1 этаж
  • Геологическая 430 м
  • Радищева 150 м
Любовь Алыбина написала 2 отзыва об этом месте

Зашли поужинать с мужем в воскресенье (9 октября). Приветливо доброжелательно встретили, проводили за столик, принесли меню. Муж сразу определился с выбором (солянка и фетучини с курицей и грибами) а я попросила официантку помочь определиться. Остановила выбор на куриных крыльях (с просьбой чтобы были не очень острые). Из напитков выбрали - травяной чай. Выбор мужа описывать по вкусу не буду,а вот свое опишу. Я впервые в жизни очень сильно расстроилась от того что мне было не вкусно!!! Объясню: порция включает около 10 куриных крыльев. Все они облиты соусом (как будто вылили пол банки варенья!). Хорошо что при подаче дают тарелку с водой(собственно там я их и пыталась отмыть от этого приторного до невозможности вкуса. Еще салфетками вытирать пробовала)) сначала помогало вроде, но съесть смогла половину. К тому же несмотря на ОБИИИИЛЬНОЕ количество соуса-варенья сами крылья были сухие. Мое послевкусие добил травяной чай. Я конечно понимаю что это сбор разных трав и т.д, но не со вкусом сена!!!!!! Настроение было испорчено еще сильнее...жаль, очень жаль. А еще под столом валялись использованные салфетки(заметили уже после) и грязные прожженые диваны....в общем цена не соответствует качеству

• Добрый день! Благодарим за отзыв! Нам очень важно, чтобы наши гости были довольны! Мы передали все Ваши комментарии Шеф-повару, поэтому в ближайшее время, мы изменим рецептуру куриных крылышек и обязательно пригласим Вас попробовать! Всегда ждем в гости)