Friends modern diner

Ресторан
  • 8 Марта, 46 — 1 этаж
  • Геологическая 430 м
  • Радищева 150 м

Были пару дней назад: сначала быстро пообедали, а затем вернулись на плотный алкогольный ужин парой часов позже. :) Еда...ну, никак. Вот правда. Бургер с соусом "Джим Бим" был настолько сладким и сухим, что сложилось чувство, будто я ем двухдневную слойку с повидлом из институтской столовой. Соус настолько перебил вкус котлеты, что захотелось посмотреть и убедиться, что она там есть. Сырные шарики пересолили, подруга с моим мнением согласна. Паста без намека на аль-денте, такая, "домашняя". Равиоли вроде неплохи, хотя восторга не вызвали.
Вот алкогольная карта невероятно крута, можно ей совершенно спокойно зачитаться, надолго уйдя в себя. Выбор огромен, просто на любой вкус! Идея с большими алкогольными чаями пришлась нам по вкусу, в следующий раз попробуем. Мы попали на акцию с коктейлями, и коктейли нам действительно понравились. Порадовало, что недостающий ингредиент легко заменили другим по моей просьбе.
Официант Светлана очень тактичная, спасибо ей за хорошую работу. Кальянщик Леша тоже крут, сумел выполнить все пожелания.
Музыка!!! Она замечательная. Давно не слышала Depeche Mode в заведениях.
Резюмируя, можно сказать, что кухня весьма посредственная и подлежит долгой проработке (вдруг повара расслабились), но за атмосферой сюда действительно хочется вернуться, и провести вечер в компании друзей - тоже. Ну, и разумеется, попробовать коктейль, названный именем главного героя "Карточного домика", вдруг после него можно завоевать Америку? :)

• Добрый день! Благодарим за отзыв! Очень приятно, что Вам понравилась у нас в гостях) Все Ваши комментарии не остались без внимания!!! Бургер "Джим Бим" мы уже привели в солидный вид))) Можете убедиться в этом, приходите попробуйте))) Всегда ждем в гости!!!