Friends modern diner

Ресторан
  • 8 Марта, 46 — 1 этаж
  • Геологическая 450 м
  • Радищева 60 м

меня это место вдохновило!
у меня была неделя детокса (это неделя, когда ты отказываешься от всего животного белка)
так вот, в такое время очень трудно в кафешках найти подходящий рацион.

меня это место вдохновило!
так вот, в такое время очень трудно в кафешках найти подходящий рацион.
Но во это место я решилась зайти все таки. мой вопрос первому попавшемуся на глаза официанту - есть ли в меню вегатарианские блюда - сразу нашел позитивный ответ: мы все вам расскажем, и познакомим)
очень приветливая девушка моментально посадила нас с подругой за уютный столик, и рассказала о том, какие есть блюда, которые не содержат животного белка вообще.
и знаете, в ее глазах было столько понимания и поддержки! это очень круто!
Даже не так, уважения!
вот! это было приятно!
Овощи и шампиньоны на гриле порадовали! подача очень быстрая, я даже не успела допить кофе ;)
а еще общая атмосфера заведения - супер! я не знаю, правда ли весь персонал любит этот ресторан, но складывается впечатление, что да! и это круто! так что ребята, спасибо большое, что вы есть! скоро приду есть мясо ))