Friends modern diner

Ресторан
  • 8 Марта, 46 — 1 этаж
  • Геологическая 450 м
  • Радищева 60 м

...Перекусить, пообедать, плотно поесть, пообщаться со старыми друзьями, завести новых, выпить по коктейлю или просто выпить как следует. Все это здесь...
Так зазывают в гости в этом кафе. Была здесь три раза и только первый раз мне все понравилось. Казалось отличная кафешка, не формата торгового центра, что привлекло. Оказалось - показалось. В меню указано "скидка 20 % на весь бар до 22-00", но она не действует, если вы даете Гринкарту, по которой скидка 3 %. О чем официант умолчит. Когда поинтересовалась у хостесса, почему никто не предупреждает, объяснил это незнанием некоторых моментов официантов. Но блин, ребята, при таком уровне конкуренции, некомпетентность ваших сотрудников - это бомба замедленного действия. Сегодня была в этом заведении третий (и надеюсь, в последний) раз. заказала безалкогольный коктейль, попросила лед не класть. Официант заверила, что так и будет. Прождав минут 30, спросили официантку, когда будет коктейль. Он появился передо мной через минуту. Со льдом. С ОЧЕНЬ большим количеством льда. Попросила сделать другой. Она унесла коктейль бармену, и тот (внимание!!!) начал доставать лед пальцами (возможно, могу ошибаться, и в руках у него было какое - либо приспособление, но очень смахивало на пальцы). ФУУУ. Попросили счет, сказали, что от коктейля отказываемся. "Ну почему? Мы же сейчас переделаем". Расплатились по счету и ушли. Больше сюда точно не приду.

Всегда Ваши, FRIENDS

• Фууууууу. Неприятно. Ходили сюда постоянно, но в последнее время очень ухудшилось обслуживание и из меню часто чего-нибудь нет. Банального фреша или мимозы) Печально, что так быстро сдулись(

• Ребята я могу с вами поспорить! Хожу практически каждый день на обед , часто захожу по вечерам и всегда все приносят быстро , все вкусно и качественно !! Не надо забывать что тут может сыграть поль и человеческого фактора , работа в общепите не из легких и ребята стараются и работают по максимуму . Все мы люди и можем иногда так скажем накосячить )

• Я думаю руководство учтет все ваши пожелания и устранит такие недочеты )

• Здравствуйте, Tata , очень грустно и печально читать подобный отзыв о нас((( Хотим сказать, что в Ваш коктейль точно не лезли руками, бармены для подобных действий используют инвентарь - в данном случае это был пинцет. По проводу скидки 3% на весь заказ или 20% на барную карту (кроме пива и безалкогольных коктейлей), выбор остается за Вами, но то, что официант об этом не упомянул к сожалению, не делает чести нашему сервису. А, благодаря Вам, мы знаем над чем будем работать в срочном порядке👆. С удовольствием будем ждать в гости, чтобы оправдать Ваше доверие!!!

Всегда Ваши, FRIENDS