Friends modern diner

Ресторан
  • 8 Марта, 46 — 1 этаж
  • Геологическая 430 м
  • Радищева 150 м

На днях выиграл в конкурсе от Lucky Ducky сертификат на 1000 рублей в кафе Friends Modern Diner.
Оно находиться на первом этаже Гринвича, 4 очередь.
С субботу, сегодня решил воспользоваться данным сертификатом, пригласив девушку на обед. Скажу честно, я не привык к бесплатным вещам, и решил покушать так чтобы еще не мало заплатить за обед. Пришел во время бизнес-ланчей, решил не пробовать эти блюда и попросил основное меню чтобы глубоко очутиться в самой сути данного заведения. Меню меня приятно удивило, подробное и с большим ассортиментом. Первым делом заказали себе чай, я заказал себе горячее из мексиканской кухни (огорчился так как их кебаб, это не очень вкусно, похоже на шпикачку на гриле) но оформление блюда приятно удивило. Девушка заказала себе какой-то салатик с говяжьей вырезкой, наверно было вкусно, по крайней мере она так сказала и во время трапезы закатывались глаза. Ну точно вкусно =))). На десерт девушка заказала немыслимо вкусный молочно шоколадный коктейль и брауни. А я взял себе чизкейк. Приятно провели время, официанты очень внимательные и отзывчивые.
Обстановка довольно милая, это не ресторан с шелковыми скатерками, это место где можно собраться с друзьями и посидеть в хорошей компании. Места много, реально много, кафе очень просторное, это очень удобно.
Мне все очень понравилось, это было мое первое посещение этого заведения, и у меня остались очень положительные эмоции.
Пришло время платить по счетам, думал принесут мне чек на как минимум на две тысячи рублей, и я оплачу половину сертификатом, а остальное денежками, как мне было не удобно когда мне принесли расчет с такой мизерной суммой, что мне стало даже не по себе. Ушел с чувством небольшой вины "Халявщика".
Кстати, в этом кафе работает скидка по грин карте, всем советую получать скидку и оставлять официантам на чай чуть побольше, ну больно они все милые и дружелюбные.