Friends modern diner

Ресторан
  • 8 Марта, 46 — 1 этаж
  • Геологическая 450 м
  • Радищева 60 м

В данном заведении была три раза. Два из них было отвратительное обслуживание! Коктейль пришлось ждать 15-25 минут. Три раза напоминала официанту, но толку не было. На третий раз БИНГО! Нас с подругой обслуживал обаятельный официант Саркис( вроде бы его звали так) все подробно рассказал, посоветовал что то на свой вкус. Благодаря этому человеку хочется возвращаться туда снова и снова, остается только узнать график его работы, дабы попадать только к нему. Единственный минус - это сильная загруженность официантов, т.к не очень то они и справляются.. По времени очень долго приходится ждать, вхожу в положение, что то можно забыть, и т.д. Руководство, примите меры, наймите больше персонала, что бы больше положительных отзывов было!:) не очень приятно ждать в ожидание напитка 30 минут. Ну и ценник конечно на некоторые блюда очень завышен, бонусную программу ввели бы, народ завлекать. В целом, заведение приятное. Спасибо Саркису за отличное обслуживание, побольше бы таких официантов)

• Juli­ya, спасибо Вам за отзыв! Мы внимательно изучаем каждый отзыв наших гостей, так как Ваше мнение очень важно для нас. Сейчас увеличивается штат сотрудников, к сожалению, время ожидания было из-за предновогодней суеты и полной загрузки Friends.
    Ждем Вас снова и снова, будем рады удивлять новым меню. С наступившими Вас праздниками)