Friends modern diner

Ресторан
  • 8 Марта, 46 — 1 этаж
  • Геологическая 430 м
  • Радищева 150 м

Была несколько раз, первый раз на завтраке, второй раз с подругами зашли перекусить и третий раз одна забегала пообедать, я могу сказать сразу что сервис очень страдает. При третьем моем посещении мне сначала принесли салат потом только когда я его доела коктейль. Потом принесли горячее, которое на вид простояло на раздаче около трех минут. (Блюдо успело подостыть и обветриться)Официанта моего практически не было видно, счет пришлось просить у другого официанта.. Если приходить компанией то не соблюдается одновременная подача блюд. И господа менеджеры отучить своих официантов общаться с гостями через перила!!! Это очень неудобно и невежественно. Про кухню не могу сказать ничего плохого. Салат с ростбифом просто прелесть

• Diana, добрый вечер! Спасибо Вам за Ваш отзыв. Спешим поздравить с наступившим 2015 годом, хотим пожелать Вам успехов, счастья и чтобы все мечты сбывались. Мы учтем все Ваши пожелания, в настоящее время мы совершенствуем наш сервис, исправляем недочеты и увеличиваем штат сотрудников!) надеемся, что Вы останетесь нашим гостем и будем рады новым встречам с Вами)!