Friends modern diner

• 8 Марта, 46 — 1 этаж
  • Геологическая 450 м
  • Радищева 60 м
Wizkaz написала 3 отзыва об этом месте

Были в заведении в последние выходные перед Новым Годом. Оказалось, никто из друзей тут еще не был, так что это был для всех первый визит :)
Праздничные выходные подразумевали огромные толпы народа, так оно и было) Когда я приехала около 23 часов, наш официант уже выглядел настолько задолбавшимся, что было жалко смотреть. Наш столик был человек 10 и, когда я пришла, все уже были в сборе, и ждали свои заказы. Несколько раз другу банально забывали принести колу, о которой он просил еще до моего прихода. Я хоте попробовать горячее, но мне сказали, что ожидание будет около часу. Такой расклад не очень устраивал, так что пришлось ограничиться цезарем и молочным коктейлем.
Салат мне понравился, порция не особо большая, правда, но вкусно. И цены в меню ооочень радуют!
Музыка играла достаточно громко, но общались мы вполне комфортно, не приходилось орать.
Интерьер интересный, есть, что порассматривать, довольно уютно для заведения такого формата.
Особо радует, что у заведения есть собственный вход, не надо все время ходить туда-сюда по тц. Правда, такси его еще не особо знают, но, думаю, скоро это исправится :)
Обязательно приду в более спокойное время, чтобы в полной мере насладиться заведением и кухней.