Friends modern diner

Ресторан
  • 8 Марта, 46 — 1 этаж
  • Геологическая 450 м
  • Радищева 60 м

Были один раз. Понравился дизайн ресторана. Очень стильно, модно, креативно. Атмосфера приятная. Обслуживала милая официантка быстро. Не понравилась еда!!!Люди приходят покушать, а не на красивые стены посмотреть.Порции очень маленькие в больших тарелках. Цены немного завышены. Блюда не впечатлили.Можно то же самое и дома приготовить, будет не хуже. Ушли голодными((((Сомневаюсь, что вернусь в этот ресторан снова.

• Для полноты картины написали бы что брали. И заведению легче понять в чем проблема, и фламперам объекты для внимания)

• Здравствуйте, к сожалению Вы не указали, какие блюда заказывали. В меню помимо цен указано, сколько грамм весит блюдо) Нам важно мнение гостей, если Вы опишите, что именно Вам не понравилось в блюдах, помимо веса и посуды, будет легче понять какие недочеты имеются. Заранее благодарны Вам.