Friends modern diner

Ресторан
  • 8 Марта, 46 — 1 этаж
  • Геологическая 450 м
  • Радищева 60 м

Не так давно посетил в первые данное заведение общественного питания, что могу сказать: обслуживание немного медленное, не скажу что подолгу ждал официанта , но пару раз за время моего обеда, пришлось его пригласить, сам видимо идти не хотел ;) что касается блюд: салат греческий, не очень вкусный , все дело в заправке, в ней не хватает изюминки, она пресная, такое ощущение, что это было просто оливковое масло; заказал стейк из шейки если не ошибаюсь , была сухой, однозначно. Говорить, что здесь не умеют готовить, не буду, у меня не полная картинка, но то, что я съел меня не впечатлило.

maks.styazhkin, Доброго времени суток!
Спасибо за отзыв, нам очень важно мнение наших гостей. Приходите обязательно еще в гости и мы порадуем Вас другими блюдами нашего меню, которые, надеемся, Вас не оставят равнодушным! А еще с удовольствием подарим Вам нашу бонусную карту ;)

• maks.styazhkin, Доброго времени суток!