Friends modern diner

• 8 Марта, 46 — 1 этаж
  • Геологическая 440 м
  • Радищева 160 м
Wizkaz написала 3 отзыва об этом месте

В прошлую субботу, после удачного первого визита, мы решили устроить сбор друзей в этом заведении. Некоторые из них тут еще не были, так что для них это был первый раз и я очень хотела, чтобы заведение им понравилось, ведь я в прошлый визит осталась очень довольна! Жаль, заведение не разделяло моих надежд, а только рушило...
В течение всего вечера бокалы бились, напитки разливались, подносы переворачивались. Нас, к счастью, это обошло, но по всему залу вечно стоял грохот. Сначала мы сидели вчетвером. Заказали блюда, к ним напитки. Пиво и коктейли безалкогольные. Подруга взяла десерт и чай. Знаете, что дольше всего несли? Да, именно чай! Я не знаю, в чем была проблема, но чай ждали минут 40, не меньше. У нас с мужем были практически одинаковые коктейли, однако, ему принесли раньше, а я еще минут 15 ждала. Я очень надеялась, что, хотя бы, ожидание блюд будет стоить того, потому что они вкусные. однако порции оказались совсем маленькие.. Муж съел бургер и минут через 20 решил еще что-нибудь заказать, тк не наелся. Его друг заказывал стейк и мексиканскую похлебку. Похлебка ему очень понравилась, а вот стейк- так себе, по его словам. Он тоже проголодался спустя довольно мало времени и они решили заказать еще. Это стало кардинальной ошибкой. Он заказал фирменный хот-дог. Честно, я не знаю, сколько мы его ждали, но мне кажется, не меньше часа. Мужу принесли заказанный им стейк из свиной шейки, подруга еще заказала нагетсов, я взяла морковный торт.. Мы уже все это успели съесть, а хот-дога так и не было... А когда его принесли.. разочарованию не было предела. Он был очень острый, но при этом совершенно безвкусный. Когда принесли счет, было еще одно неприятное открытие- соус и гарнир к стейкам шли за отдельную плату. Наверняка, в меню это было указано, но мы все настолько привыкли, что это входит в стоимость, что даже мыслей таких не было. Обратите внимание на будущее, если кто вдруг тоже привык, что гарнир и соус, включенные в стоимость стейка- это норма.
После того, как мы оплатили счет, друзья ушли, а мы с мужем остались ждать других ребят. В это время за соседним столиком располагались две девушки. Одна села на диван, а другая- напротив на стул. И тут стул под ней сломался! И девушка упала. Знаете, она была не настолько толстой, чтобы шутить о том, что ей надо меньше кушать. Очень неприятная ситуация, учитывая, что к ней даже никто не подошел. Ни бармен, ни официанты, никто не обратил внимания. Девушкам пришлось ждать, когда к ним подойдет официант, чтобы принять заказ, и просить позвать администратора. Мы думали, им хотя бы предложат компенсировать ужин, чтобы сгладить этот момент, однако, ничего такого не последовало. Правда, в середине трапезы к ним подошли и предложили фирменную пиццу за счет заведения. Ну уж не знаю даже.. После этого прибыли наши друзья и тоже сделали заказ... И, как уже повелось, мы сидели и ооооочень долго его ждали. Хотя там в основном тоже были напитки. В конце вечера мы подумали, что, может, просто посуда кончилась в баре, поэтому так долго? Других объяснений не было. И, ладно бы, ожидание того стоило, но кухня в тот вечер тоже особо не радовала. Так что визит оставил не самое приятное впечатление

• Самое забавное то, что каждый второй отзыв примерно как Ваш, администрация все время пишет мол 'спасибо мы все исправим', но время идет, а отзывы с каждым разом все хуже и хуже

• Вероника Воронина, хотим сказать, что хот-дог, который Вы заказывали в меню идет с прописанным составом, где указано, что в составе присутствует два вида перца и соус гуакамоле, что и явилось причиной столь острого хот-дога. Соус и гарнир к бургеру в нашем заведении не идет за дополнительную плату, что также прописано в меню. Инцидент со стулом был исчерпан, так как гости были за соседними столами, то Вам не может быть известно о том, что гостям были принесены извинения, предложены напитки и десерты за счет заведения (пиво гости выпили, а от десертов отказались) и менеджер подошел сразу же, как только данная информация была донесена до него. Пиццы, как таковой, у нас нет в меню, поэтому ее не могли предложить в качестве компенсации. Печально, что визит к нам оставил негативные впечатления. В любом случае, мы надеемся что Вы останетесь нашим гостем.

• Я не жаловалась на остроту соуса) Я сказала, что он был абсолютно безвкусным, несмотря на то, что очень острый.
    По поводу соуса и гарнира, да, тут я ошиблась, написала неправильно. Не к бургеру, а к стейку. Сейчас изменю это в отзыве, однако суть моего отношения к этому случаю не поменялась. На мой взгляд абсолютно логично, что к стейку идет все это в стоимости. И крайне неприятно в счете находить обратное.
    По поводу инцидента со стулом- гости сидели за соседним столом настолько близко, что мы предложили им пододвинуть один из наших столиков, чтобы обе девушки сели на диван. Так что мне было прекрасно видно и слышно то, что говорилось в моем присутствии. Написала, что видела и слышала, придумывать мне тут вообще нет никакого резона.