Friends modern diner

Ресторан
  • 8 Марта, 46 — 1 этаж
  • Геологическая 450 м
  • Радищева 60 м

сегодня посетили с женой сие заведение и остались крайне разочарованы, обстановка так себе, суета и какой то хаос, неуютно вообщем, когда сели за стол на нем были крошки, подошел официант и спросил у вас тут грязно да? блин сам не видит что ли, что сидим в гадюшнике. Заказали салат цезарь и медальоны из говядины, принесли относительно быстро, при этом официантка уточнила какой соус подать к медальонам, не сообщив что соус у них идет за отдельную плату, позорище какое то, салат был невкусный, соус там не ощущался, но самое смешное было когда нам принесли эти так называемые медальоны, это просто два очень маленьких и тоненьких кусочка мяса, обжаренного с двух сторон, при том на фото в меню все выглядело иначе, от заявленного веса 340 гр, они принесли мяса грамм на 70, вообщем осталось впечатление что тебя поимели в этом заведении, при том в грубой извращенной форме, ни кому не рекомендую его, уходя когда официант прощался с нами я ответил ему - Прощайте!))))

• "Вообщем", если не устраивает выход блюда - всегда можно обратиться к менеджеру. О стоимости соуса предупреждает меню. Как минимум тем, что это просто медальоны, а не медальоны с соусом.
    Ну и традиционно... Где фото?)

• Итак, уважаемый Дмитрий, во-первых, к счастью у меня нет привычки фотографировать то, что я ем. Во-вторых, не было желания находиться в этом заведении и уж тем более, судя по обслуживанию, менеджера я бы ты там прождал не менее часа. Любое уважающее себя заведение подаёт полноценное блюдо. Ваш комментарий, Дмитрий, укрепил моё мнение об этом заведении. В место того, чтобы элементарно извиниться, вы (да-да именно с маленькой буквы) мне хамите. Возможно, вы и вам подобные делают все возможное, чтобы ухудшить и без того низкий уровень культуры и обслуживания в данном "кафе ".

• А почему вы решили, что Дмитрий представитель компании?

• не имею никакого отношения к данному ресторану. Просто по опыту работы в общепите знаю насколько неадекватны могут быть подобные отзывы. Хамить я "вообщем" и не собрался, просто посоветовал варианты решения подобных проблем. ;)

• Alexey Balandin, благодарим за отзыв! Хотим сказать, что вес, указанный в меню, является общим весом всего блюда, а не только медальонов. Обязательно ждем Вас в гости, и надеемся, что Вы найдете для себя в нашем меню то, что придется Вам по душе.