Friends modern diner

Ресторан
  • 8 Марта, 46 — 1 этаж
  • Геологическая 450 м
  • Радищева 60 м

Двоякое впечатление. Заказывали чаудер, борщ, американо, брауни, острый мексиканский бургер, б/а пиво.
Из плюсов- очень приятная атмосфера, красочное меню, приемлемые цены, очень вежливый, тактичный персонал.
Минусы- борщ с огромным количеством томатной пасты, он скорее напоминал теплый кетчуп с небольшим количеством мяса и овощей, ужас и фу фу фу кошмар. Чаудер не плох, если забыть, что это должен быть суп с морепродуктами и рыбой, а не с одной очень маленькой мидией и рыбой, получилась жиденькая такая уха с молоком. О бургере ничего сказать не могу, мы его не дождались. Когда время ожидания превысило 1 час, мы от него отказались ( официант принес извинения, это немного сгладило неприятное впечатление от посещения).
Брауни и американо оказались хороши, но брауни почему-то без соуса и листочка мяты)))
В итоге даже не знаю, может только именно эти два супа совсем не получились, а с бургером случился редкий казус. Из-за атмосферы хочется дать заведению еще один шанс.

Larisa Shilova, спасибо за столь подробный отзыв. Приносим свои извинения еще раз. Очень надеемся, что Вы придете к нам вновь, дабы мы исправили свои ошибки, а Вы остались нашим гостем!:)