Friends modern diner

Ресторан
  • 8 Марта, 46 — 1 этаж
  • Геологическая 430 м
  • Радищева 150 м

Очень впечатлил интерьер, большой выбор блюд, вкусный бизнес ланч. Недавно с подругой посетили данное заведение, очень понравился зал (сидели в самом дальнем), просторно, народу сначала было немного, но ближе к 13:00 все прибежали на обед, зал стал почти полным. Бизнес-ланч принесли очень быстро, в течение 5 минут. Суп и салат оказались довольно вкусными, единственный недостаток, грибной суп-пюре был пересолён, но это опять же на любителя. Цены очень привлекательные, как на бизнес ланч, так и на отдельные блюда. Не понравилось то, что долго ждали коктейль, заказали кровавую мери и ждали около 30 минут. Когда нам ее принесли, то и на вкус она оказалась тоже, мягко говоря не очень. Это была вода подкрашенная чем то красным, со льдом и перцем, 200 рублей на ветер, коктейли больше пробовать не рискнём, а вот покушать обязательно забежим:)

Ириша, благодарим за отзыв! Очень ждем Вас снова в гости и рекомендуем опробовать другие коктейли, ведь наша карта достаточно обширна, и, надеемся, что Вы найдете для себя коктейль по вкусу;)