Friends modern diner

Ресторан
  • 8 Марта, 46 — 1 этаж
  • Геологическая 440 м
  • Радищева 160 м

Час назад прибывала в данном заведении. Начну с плюсов: приятная обстановка, удобные диванчики, довольно обширное меню, есть из чего выбрать, вежливый персонал - со всего этого начался наш визит. Музыка была немного громкой, разговаривать было не очень удобно, но ничего страшного, в другом зале было потише, соответственно, можно было просто пересесть. Заказывали Фетучини с курицей и грибами, Греческий, Мимозу с Аляски, Стейк из лосося и 2 безалкогольных коктейля, названия которых не упомню. Официантка приняла заказ, все быстро, вежливо, уточнила, готовить стейк на пару или на гриле, записала, что на пару, все отлично, сидим, слушаем музыку, осматриваемся, интерьер немного напоминает кафе 80-х, так и ждала официантов на роликах. Интересный бар с доской для серфинга, короче, внешний вид доставил удовольствие. Подруге очень понравился Греческий, не сухо, достаточно много вкусной заправки, Фетучини - стандартно, как везде. Мимоза мне не понравилась, чего-то не хватило, кушали вкуснее. Стейк из лосося был, конечно вкусным, но приготовили его на гриле, это огорчило, не поняла, зачем официантка уточняла способ приготовления? Просидели около часа, все скушали, а напиток принесли только один, пришлось ловить официанта, который минут через 10 принес другой напиток. Попросили расчитать нас, официантка не спросила, есть ли у нас какие-либо дисконтные карты, посему счет был посчитан без учета скидки, однако, у нас была Гринкарта, в результате чего, счет пришлось пересчитывать.
Вердикт: место многообещающее, но мелкие минусы портят общее впечатление. Очень хочется вернуться в данное заведение и остаться полностью довольной, они способны исправить эти огрехи.

Mda, Вы просто приходите к нам, и обращаетесь к любому сотруднику, Вам выдадут анкету, после того, как Вы ее заполните, Вам выдадут бонусную карту, которая будет активирована, в течении 3-7 дней.