Friends restaurant & bar

Ресторан

Как же вы надоели! Постоянно берём бизнес на самовывоз из разных ваших ресторанов, но именно на Титова КАЖДЫЙ РАЗ забывают положить приборы!

Желаю тому, кто складывает заказы каждый день кушать пасту и суп китайскими палочками!

—-

Меняю оценку за умение оперативно исправлять косяки и сглаживать конфликт. Даже в таких не критичных ситуациях....

—-

Спасибо!

Благодарим Вас за ответ.

• Здравствуйте, Molly!

Благодарим Вас за отзыв.

Сожалеем,что Вы были разочарованы нашей работой. Мы бы хотели более детально разобраться в ситуации описанной Вами.

Сообщите,пожалуйста в комментарии к отзыву,дату и время заказа, чтобы у нас была возможность его идентифицировать и разобраться в причинах столь низкой оценки нашей работы.

С уважением,команда Friends

• Звонили вам сегодня 20.11 в 12:09

Раз уж разбираетесь, узнайте ещё почему соус к пасте по густоте больше похож на сливочный бульон, чем на соус.

• Благодарим Вас за ответ.