Friends restaurant & bar

Ресторан
  • 8 Марта, 46 — 1 этаж
  • Геологическая 440 м
Koshka-kare написала 2 отзыва об этом месте

Поужинали во Friends. Обстановочка конечно просто класс, все очень продуманно, в каждом зале разные стили оформления, глаз радуется, заведение большое, цены невысокие (я бы даже сказала чуть ниже средних).
Меню составлено очень хорошо, блюда объеденены по кухням разных стран. Меню красочное, все выглядит нереально вкусно!
Я выбрала пасту Карбонара...

Я выбрала пасту Карбонара и брауни с мороженым, моя подруга выбрала суп сливочный с морепродукатми, не помню как назывался((, и чай зеленый с мятой.
Карбонара вышла отличная, но не было в ней помидоров черри как на картинке, но мне и так было вкусно. Порция была среднего размера. Принесли минут через 25.
Суп сливочный с морепродукатми. Тоже вкусный, но как же долго его ждала моя оголодавшая подруга! Минут 50! Порция небольшая.
Брауни с мороженым. Мне не понравился, на вкус как обычный не очень вкусный шоколадный кекс, был еле теплый, а должен быть горяченький. Никакой расплавленной середины внутри не было. Мороженое тоже так себе.
Чай вкусный, положили заварки прям как себе)))
Итог: место хорошее, кухня тоже, но нужно время чтобы понять что стоит заказывать а что нет.

• Конкретно в брауни и не должно быть жидкого центра, ибо классический брауни - это просто шоколадный кекс.
    Кекс с жидким центром называется фондан :)

• Koshka-kare, спасибо за отзыв!!! Все Ваши замечания учтем, кухню поругаем, больше такого не допустим! Супер, что ни смотря на это, Вы поставили нам хорошую оценку и ждем Вас снова у нас!!!!