Friends restaurant & bar

Ресторан
  • 8 Марта, 46 — 1 этаж
  • Геологическая 440 м

Были с молодым человеком у вас) атмосфера хорошая, музыка хорошая , особенно когда пришел Dj ZLOBIN)) все понравилось, паста вкусная , крылышки тоже с соусом вкусные были, и самое самое что понравилось это безалкогольные коктейли по 0,5 л. Официантка вежливая , приветливая , зовут Ксения, рыженькая такая ))
Но в этом заведении был один минус (!!!)...

Но в этом заведении был один минус (!!!)
Мой молодой человек в пасте , нашел черный короткий волос ( волосы далеко не черные ни у меня , ни у моего молодого человека ). Мы сразу же сообщили об этом официантке , на что она долго извинилась и предложила в качестве комплимента (извинения) принести чизкейк! Принесла чизкейк - он был очень вкусный ! Потом официантка еще раз извинилась )
В общем хочу сказать что официантка Ксения хорошая , извинилась за повара с которого упал волос и часто нам улыбалась ! Кстати мало где в заведениях официанты улыбаются)