Friends restaurant & bar

Ресторан
  • 8 Марта, 46 — 1 этаж
  • Геологическая 110 м
Neotkuda написала 3 отзыва об этом месте

Крайний раз вчера были в данном заведении вместе с другом. И я и он бывали у Вас ранее. Всегда всё устраивало и даже более чем, однако вчера вышел пренеприятнейший конфуз.

Почему? Чай - 30 минут. Суп друг так и не дождался. По истечении почти часа любезно (этого не отнять, персонал вежлив и обходителен) сообщили, что "супчик будет готов минут через шесть".

В ответ несколько менее любезно по форме, но столь же вежливо по содержанию получили предложение "супчик" откушать самостоятельно и исключить из счёта. Такое вот оперативное обслуживание отбивает желание посещать это, в целом неплохое по антуражу, место.

Цитирую друга: "Ребятки, работайте над сервисом. Или проваливайтесь в ад)."

Несколько грубо на мой взгляд, но сути не меняет.

Про качество блюд - мой неизменный цезарь с курицей и коктейль Бобби, а так же злополучный чай с чабрецом - всё вкусное, здесь никаких нареканий. Однако ждать пришлось довольно долго. Странно то, что милк-шейк мне принесли значительно раньше, чем другу чай.

Две звезды только за вежливость сотрудников и вкусную еду.

Надежды не теряем, будем пробовать побывать у Вас ещё.

• Ничуть ни грубо! Можно я возьму цитату на вооружение?))

• Да ради бога)))

• Хм, а какой-то реакции от официального представителя так и не последовало.

Печально.

• Добрый день! Официальный комментарий был задержан, из-за переписки с модератором, так как мы считаем, неприемлемым допускать в свой адрес выражения, цитируем Вас - "Ребятки, работайте над сервисом. Или проваливайтесь в ад)." Мы живем с Вами в цивилизованном обществе, и ни смотря ни на что, уважение, одно из лучших проявлений по отношению к другим. Теперь к сути, Ваша ситуация была разобрана на собрании с персоналом, они проинструктированы, по поводу применения "уменьшительно - ласкательных" форм при общении с гостями, также им напомнили о том, что необходимо соблюдать регламент работы, и о любых задержках незамедлительно сообщать гостям.

• Уважаемый представитель компании!

Я процитировала своего друга, ни больше, ни меньше. О чем в отзыве сказано довольно четко. Это было конкретно его мнение. В своих словах же я была корректна. Если Вам не нравится такие выражения в Ваш адрес, то просто работайте лучше, старайтесь.

Я верю, у Вас получится.