Friends restaurant & bar

Ресторан
  • 8 Марта, 46 — 1 этаж
  • Геологическая 440 м
mo_moni009 написала 2 отзыва об этом месте

Наш очередной поход во френдз мне понравился: главная моя претензия отсутствие изюминки и интересных деталей, теперь исправлена: на столах появились модные рейки с цветами, формами обратной связи (если она вам нужна), специальные предложения.

Еда вкусная и сытная а в будние дни с понедельника по четверг приятная скидка 50% на некоторые блюда. Итого сытный ужин на 2-х: суп, салат, 2 горячих блюда, напитки обошелся для нас в гуманную сумму меньше 700 рублей.
Из блюд понравилось все ( и суп, и паста, и фахитос), кроме салата оливье. Салатик был очень красиво украшен, но такое ощущение, что он был совсем не заправлен (не чувствовался вкус ни сметаны ни майонеза) и там не было какой бы то нибыло мясной составляющей.
Обслуживание нам понравилось, скорость подачи блюд тоже.

Спасибо за отзыв, будем стараться работать еще лучше))