Friends restaurant & bar

Ресторан
  • 8 Марта, 46 — 1 этаж
  • Геологическая 110 м

Пришли с подругой поужинать в это заведение впервые, до этого отзывы слышали только положительные, решили проверить сами. Проверили.

Заказали кесадилью с курицей. Как оказалось к красиво оформленному блюду прилагался ВОЛОС повара, прямо в начинке.

Обнаружили волос, тут же позвали официанта, первая реакция (а их было две) была: "Давайте мы вам приготовим новое блюдо". Так как впечатление и аппетит были испорчены, мы отказались.

Вторая и последняя реакция, которая последовала от сотрудников заведения "Мы не будем включать вам это блюдо в счет".

И на этом спасибо!

Никаких извинений не последовало, это очень расстроило и позволило составить полное собственное мнение об этом заведении.

Больше туда ни ногой и друзьям, соответственно, никаких рекомендаций.

Да, инородные тела в приготавливаемых блюдах могут теоретически обнаружиться в каждом заведении, важна реакция официантов, администратора и управляющего на этот отвратительный инцидент .

Никаких извинений, объяснений и признаков неудобства.

Ужасное заведение, которое не беспокоится о своей репутации!

Добрый день, приносим свои извинения, за случившееся, Ваша ситуация, будет разбираться.