Friends restaurant & bar

Ресторан
  • 8 Марта, 46 — 1 этаж
  • Геологическая 440 м
Wizkaz написала 3 отзыва об этом месте

В прошлый выходные снова собирались с друзьями в данном заведении.

В прошлый выходные снова собирались с друзьями в данном заведении.
Я пришла первой, это был вечер субботы. Народу много, столиков нет. Спросила у хостесс, есть ли, где приземлиться. Она уточнила количество человек, сказала, что пока столиков нет. Предложила мне пока присесть за бар. Через несколько минут она подошла и сказала, что столик сейчас приберут и нас разместят. И правда, прошло всего пара минут и она меня пригласила за пустой столик. Тут как раз начали подъезжать друзья. Помня чудовищно долго ожидание заказа в прошлый раз, мы сразу заказали еду и напитки. Но, о чудо, нам принесли заказ быстро! Серьезно, мы даже не ожидали такой скорости в субботний вечер при полной посадке :)
Вообще, в этот раз все было нормально. Вкусно, быстро, приветливо. Вкусно- почти все. Кроме коктейлей, которые идут после 22 часов по акции 2 по цене 1. Там есть какой-то коктейль, я не помню сейчас название, но он отвратителен. Серьезно, пить его просто нереально. Он такой, оранжевого цвета какого-то и там плавает что-то похожее на перец. Я просто не знаю, как его можно пить. Понятно, что он идет по акции, но чувствуешь себя каким-то обманутым после того, как тебе приносят это. Еще и 2 штуки.
Особо хочу отметить обслуживание. У нас была официантом девушка с короткой стрижкой, увы, не помню имени. Она нас заранее предупредила, что заведение работает до 00 и, если мы хотим остаться, надо будет пересесть в другой зал. У нас как-то все затянулось, мы уже и расплатились, но ждали такси и никак не могли допить эти коктейли. В общем, примерно в 00-40 она к нам подошла, очень извинялась и напомнила, что они уже минут 40 ждут, когда можно будет закрыть зал. Мы сказали, что уже вот вот такси приедет и мы больше не планируем что-то заказывать. Тогда нам спокойно дали досидеть на своих местах.
В общем, в этот раз все было намного лучше :)

Спасибо большое))) Обязательно возвращайтесь к нам!!! Вы получили уже нашу бонусную карту??