Friends restaurant & bar

Ресторан
  • 8 Марта, 46 — 1 этаж
  • Геологическая 440 м

Потому ли, что я к таким уютным местечках особых требований не предъявляю, или потому что была с первого дня открытия, и вижу как кафе развивается и наполняется "своей атмосферой", но у меня к Friends особое отношение.

Во-первых, давно пора было что-то открыть в Гринвиче, т.к. кофейни и Стокманн не прельщают, а человеческой еды после шоппинга хочется.
Во-вторых, ребята стараются и действительно развиваются. Ищут свои фишки. Из последних классных решений- это новогодний интерьер, клубные карты с разным дизайном и акции на ужин до 19:00.
Но по поводу официантов, действительно хотелось бы больше внимания. Иногда несколько минут пытаешься поймать официанта.

Спасибо, за отзыв, по всей видимости, будем увеличивать штат официантов!!!