Friends restaurant & bar

Ресторан
  • 8 Марта, 46 — 1 этаж
  • Геологическая 110 м

Оценить еду и коктейли у нас не удалось.

Персонал не смог в течении 20 минут принести наш заказ, просто нет слов.

Когда мы возмущенно встали со столика и направились к выходу, официант начал кричать в спину, что мы всего 15 минут ждем заказ и что-то продолжил бубнить, но уже тихо.

Народа было не много, чтобы заставлять нас так долго ждать и...

Оценить еду и коктейли у нас не удалось.

Персонал не смог в течении 20 минут принести наш заказ, просто нет слов.

Народа было не много, чтобы заставлять нас так долго ждать и смотреть как мы начинаем нервничать. Даже в самых угрюмых забегаловках еду приносят быстро, и если вдруг быстро принести не получается, извиняются, и просят подождать 5 минут.

Позор, для такого места в самом центре города.

За музыку и оформление ставлю 2 балла...

Добрый день, какие блюда Вы заказывали, и какой официант работал с Вами?)

• Интересно, фрэндс когда нибудь изменит свое отношение к гостям? Я одна из немногих кому повезло, боюсь даже идти второй раз

• судя по динамике отзывов - нет))))

• Может нам просто не повезло (как и десяткам других, судя по отзывам), пробуйте, потом поделитесь с нами повторно своим мнением.

• Обязательно, как только так сразу

• Добрый день, какие блюда Вы заказывали, и какой официант работал с Вами?)

• Здравствуйте.

Приходили в начале апреля, поэтому точных данных Вам не скажу.

Встретила девушка (она же и заказ приняла), имя ее не помню, да и она не представлялась.

Заказывали стейк, салаты (2 порции) и пару коктейлей.

В течении 20 с лишним минут, к нам никто не подошел, хотя проходящие другие официантки уже явно заметили, что нам это не нравится.

В итоге терпение лопнуло.

Когда мы встали и начали выходить, какой-то молодой парень начал кричать в спину, что мы мало ждем, подбежал к стойке с компьютером (параллельно что-то бубня ) и нервно начал что-то тыкать в экране.

Никаких извинений итд - не было.