Friends restaurant & bar

Ресторан
  • 8 Марта, 46 — 1 этаж
  • Геологическая 110 м

Были с мужем в этом заведении единожды и решили что больше не вернёмся, ужасно долгое обслуживание, время ожидания кофе- 20мин, куриную грудку запеченную мы за 2 часа так и не дождались, а официант кормила обещаниями, что ещё через 10 минут будет готова. В итоге съели одно блюдо на двоих, настроение испорчено. Мы понимаем конечно, что выходной день, большое количество посетителей и т.п., но 2 часа ожидания- это перебор, тем более для такого примитивного блюда, как запеченная курогрудь. Отказались от заказанного блюда и нам в ту же секунду его принесли в подарок от заведения. Но испорченное впечатление уже ничем не исправить, поэтому поскорее поспешили покинуть это место, чтоб больше никогда не возвращаться. Две звезды за интерьер и вкусный кофе.

• Добрый вечер, очень жаль, что так расстроили Вас, очень надеемся на обратную связь) Скажите, пожалуйста, в какую дату Вы были у нас, в каком зале был Ваш столик, и какой официант с Вами работал)