Friends restaurant & bar

Ресторан
  • 8 Марта, 46 — 1 этаж
  • Геологическая 110 м

Давно давно хотела забежать сюда начитавшись отзывов. И вот наконец выкроила время.

Зашли с мамой выпить чаю и перекусить. За столик нас посадили очень быстро, приняли заказ, напитки принесли в течении 15 минут, что очень даже хорошо,но

В безалкогольном Мохито мне попался волос, коротенький такой, светленький.. В краше, под мятой прятался.

Напиток...

Напиток мне заменили, принесли извинения, но ни какого комплимента, к сожалению, я не получила.

Томатный суп с морепродуктами был нормальный, но мама сказала бывает и лучше. Хлеб пришлось подождать..

Лазанья вкусная, но очень жирная.

Девочка официантка с темными длинными волосами милая☺️

Вообщем, средненько. Ожидала лучшего если честно.

Добрый вечер! Спасибо за Ваш отзыв! очень жаль, что мы расстроили Вас(((. Было бы замечательно, если Вы дадите нам второй шанс!!!! будем ждать Вас с Большим нетерпением!